Posted 20 апреля 2017,, 12:14

Published 20 апреля 2017,, 12:14

Modified 12 ноября 2022,, 08:02

Updated 12 ноября 2022,, 08:02

Парогенератор для хаммама. Какой выбрать?

20 апреля 2017, 12:14
Парогенератор для хаммама. Какой выбрать?

Посещение бани или хаммама дает положительный эффект на организм человека, и это подтвердит каждый, кто хоть один раз там был. Очищается не только тело, но и душа, особенно, если интерьер и условия внутри помещения созданы с учетом всех требований и традиций. Одной из главных особенностей бани является наличие в воздухе пара определенной температуры. Если раньше, для парообразования, под полом размещали емкость и наполняли ее водой, то сегодня, в век развития технологий, лучшим решением при строительстве хаммама или бани будет установить парогенератор. Данное оборудование полностью автоматизировано, и не требует вмешательства человека в процессе работы. Парогенератор купить предпочитают те, кто ценит качество и комфорт, кто стремится создать действительно комфортное помещение, которое будет способствовать релаксу и наслаждению.

Компания «Санлайт» предлагает продажу, монтаж и сервисное обслуживание оборудования для бань и хаммамов, от лучших производителей. Рассмотрим основные преимущества парогенераторов, устанавливаемых в саунах и банях.

Преимущества парогенераторов

Среди достоинств данного вида оборудования стоит выделить следующие:

• автоматизированное управление;

• обладают мощностью 3-12 кВт.

• Нагревательные элементы не поддаются коррозии, оснащены функцией самоочищения;

• Дополнительно оборудованы системой дезинфекции и ароматизации;

• Имеют компактный размер, современный дизайн;

• Все этапы работы и процессы полностью в автоматическом режиме.

Многолетний опыт работы компании «Санлайт» позволил выделить проверенных и надежных производителей оборудования, и наладить с ними сотрудничество. В нашем ассортименте представлены парогенераторы компании Tylo, которые отлично зарекомендовали себя в вопросе безопасности и практичности, а также продолжительности эксплуатационного срока.

Для того, чтобы атмосфера внутри помещения была максимально полезной и приятной, важно позаботиться об использовании натуральных отделочных материалов, которые при нагревании не выделяют в атмосферу вредных веществ, и лишь способствуют процессу оздоровления и расслабления. Таким материалом может стать вагонка для бани, изготовленная из натурального дерева.

Мы рады предложить свои услуги в сфере строительства бань и хаммамов, и готовы найти для вас оптимальный вариант по цене и качеству.

"