Posted 18 апреля 2017,, 09:31

Published 18 апреля 2017,, 09:31

Modified 12 ноября 2022,, 08:02

Updated 12 ноября 2022,, 08:02

Горожане могут обратиться к мэру Петрозаводска через соцсети

18 апреля 2017, 09:31
Горожане могут обратиться к мэру Петрозаводска через соцсети

Жители Петрозаводска подают обращения в Администрацию города через социальную сеть «ВКонтакте». Большинство вопросов, направляемых жителями карельской столицы, касаются сферы ЖКХ. Также поступают обращения по организации бесплатного питания для детей из многодетных семей в школах и детских садах, выделению земельных участков многодетным семьям.

Все обращения зарегистрированы и переданы в работу в соответствующие подразделения Администрации Петрозаводского городского округа. Ответы будут направлены по электронной почте или почтой – в зависимости от выбора заявителя.

Напомним, что отправить свое обращение в Администрацию Петрозаводска горожане могут, не выходя из дома, пользуясь социальной сетью «ВКонтакте», зайдя на страницу Администрации Петрозаводска и воспользоваться кнопкой «Направить обращение».

Также в Администрацию можно обратиться, написав письмо на юридический адрес или на электронный почтовый ящик, направив обращение через «Электронную приемную». Сообщить о проблеме можно через «Единую дежурно-диспетчерскую службу» по телефону 051.

"