Posted 3 апреля 2017,, 17:54

Published 3 апреля 2017,, 17:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:03

Updated 12 ноября 2022,, 08:03

Необычная купюра, взрыв в метро и эвакуация детского сада: 5 самых читаемых новостей за сегодня

3 апреля 2017, 17:54
Необычная купюра, взрыв в метро и эвакуация детского сада: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 3 апреля.

ФОТО: Необычную купюру банкомат выдал петрозаводчанину

На днях в паблике "Живой Петрозаводск" разместили фотографию необычной купюры. Жителю Петрозаводска банкомат выдал купюру, на которой написано "на ногти". Петрозаводчанин выставил фото купюры в соцсетях и подписал: "Банкомат выдал вот такую купюру. Задумался о маникюре".

Подробнее по ссылке.

Странное ДТП произошло на мосту в Петрозаводске

31 марта в 16:09 на мосту между Кукковкой и Древлянкой произошла авария. На видеоролике можно увидеть, как два автомобиля двигались по прямой и один из них резко совершил поворот, из-за чего случилось столкновение с другой легковушкой.

Подробнее по ссылке.

СРОЧНО: В метро Санкт-Петербурга прогремели взрывы

Взрывы прогремели на станциях "Сенная" и "Технологический институт" синей ветки метро Санкт-Петербурга, есть пострадавшие и погибшие, сообщил источник в правоохранительных органах города. Некоторые СМИ сообщают о 10 погибших и 30 раненных. Движение поездов на всей ветке остановлено, сообщает РИА-Новости.

Подробнее по ссылке.

Мужчина изнасиловал девушку, а потом вызвал ей такси

31-летний житель Москвы пригласил в гости девушку. Она приехала около 11 часов вечера. После посиделок он захотел близости, но москвичка не была настроена продолжать знакомство таким образом. Тогда мужчина решил взять желаемое силой: он избил гостью, изнасиловал и запер в квартире. Лишь на вторые сутки девушка уговорила его отпустить её.

Подробнее по ссылке.

В Карелии экстренно эвакуировали детский сад

В детском саду д. Каменный Бор в Сегежском районе Карелии проводились пожарно-тактические занятия. В ходе занятий отрабатывались действия личного состава отдельного поста 12 пожарно-спасательной части по тушению пожара, отработки эвакуации детей и персонала из здания детского сада.

Подробнее по ссылке.

"