Posted 3 апреля 2017,, 20:24

Published 3 апреля 2017,, 20:24

Modified 12 ноября 2022,, 08:03

Updated 12 ноября 2022,, 08:03

Александр Чепик встретиться с предпринимателями Карелии «Без галстуков»

3 апреля 2017, 20:24
Александр Чепик встретиться с предпринимателями Карелии «Без галстуков»

Общественная палата Республики Карелия запускает новый проект - встречи в формате «Без галстуков» для активных предпринимателей нашего региона. Данный проект реализуется при активной поддержке Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия.

Темой первой встречи станет «Власть и бизнес: от открытого диалога к партнерству». Приглашенным гостем станет Александр Чепик - исполняющий обязанности Премьер-министра Правительства Республики Карелия. В качестве эксперта выступит Евгений Жирнель - исполняющий обязанности Министра экономического развития и промышленности Республики Карелия.

На встречу приглашают тех, кто активно развивает свой бизнес; ищет пути развития своего дела; только планирует создание бизнеса и тех, кто готов к конструктивному диалогу с властью, партнерами, конкурентами.

Встреча пройдет завтра, 4 апреля, с 16.00 до 17.30 в конференц-зале Совета Республики на ул. Энгельса в доме №4 на втором этаже. Предварительная регистрация обязательная по ссылке. В регистрационной форме Вы можете заранее написать вопрос приглашенному гостю. На встрече заявленные в анкете вопросы будут озвучены в числе первых.

"