Posted 3 апреля 2017,, 15:00

Published 3 апреля 2017,, 15:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:03

Updated 12 ноября 2022,, 08:03

«РКС-Петрозаводск» поздравили Петрозаводский техникум городского хозяйства с юбилеем

3 апреля 2017, 15:00
«РКС-Петрозаводск» поздравили Петрозаводский техникум городского хозяйства с юбилеем

«РКС-Петрозаводск» поздравили Петрозаводский техникум городского хозяйства с юбилеем. Учебному заведению среднего профессионального образования исполнилось 45 лет. На торжественной церемонии, посвященной знаменательной дате, присутствовали директор по управлению персоналом компании Владимир Шарупич и выпускники техникума, а ныне сотрудники «ПКС-Водоканал» и «ПКС-Тепловые сети».

В поздравительной речи в адрес коллег и давних партнеров Владимир Шарупич отметил, что коммунальная инфраструктура Петрозаводска постоянно совершенствуется. Уже модернизированы водопроводные очистные сооружения, большинство котельных переведены на газ, подходит к завершению реконструкция канализационных очистных сооружений. Обслуживание подобных технически сложных объектов требует квалифицированных кадров. С такой задачей преподавательский состав Техникума справляется успешно. Отличительной чертой учебного заведения всегда являлась высокая степень личного развития преподавателей, их постоянное самосовершенствование, повышение уровня теоретической и специальной подготовки и нестандартный подход к решению поставленных задач. Поэтому качество подготовки студентов находится на высоком уровне. 45-летняя история Техникума доказывает, что выстроенный динамический, надежный, эффективный и по-человечески доброжелательный стиль работы является успешным, верным и на все сто процентов действенным. На сегодня ПТГХ является одним из лучших учебных заведений Северо-Запада, используя самые передовые технологии в учебном процессе и управлении и продолжая уже сложившиеся замечательные традиции.

От имени «РКС-Петрозаводск» Владимир Шарупич вручил учебному заведению памятный подарок. Также Благодарственным письмом компании «За значительный вклад в подготовку специалистов среднего звена для системы жилищно-коммунального хозяйства Республики Карелия» отмечена Заведующая инженерным отделением, преподаватель ПТГХ Ирина Городилова.

«РКС-Петрозаводск» желает Техникуму дальнейших успехов, а всему преподавательскому составу уважения и поддержки коллег, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в собственных силах и целеустремленности на достижение самых высоких целей!

"