Posted 30 марта 2017,, 12:41

Published 30 марта 2017,, 12:41

Modified 12 ноября 2022,, 08:03

Updated 12 ноября 2022,, 08:03

В Карелии пройдет серия стратегических сессий по туристскому бренду республики

30 марта 2017, 12:41
В Карелии пройдет серия стратегических сессий по туристскому бренду республики

С 31 марта по 28 апреля в Петрозаводске и в районах Карелии пройдет серия стратегических сессий по определению ключевых направлений развития туристского бренда Республики Карелия.

Сессии по открытому проектированию рассматриваются как уникальная возможность разработки территориального бренда, отвечающего интересам широкого круга лиц: местных жителей, органов власти, представителей бизнеса, внешних инвесторов, туристов.

В процессе работы пройдет презентация идеи для туристского бренда «Карелия – земля легенд и историй», которая была сформирована в ходе исследования общественного мнения и работы экспертов. Также организаторы надеются на дискуссию между участниками сессий на тему возможности интеграции будущего бренда в социально-экономические сферы Карелии.

Перед гостями и участниками выступят Гаранин Константин – Руководитель Центра территориального маркетинга, член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации; Биктимирова Екатерина – начальник Управления по туризму Министерства культуры Республики Карелия и Неровная Анастасия – член Общественной палаты Республики Карелия, координатор «БЮРО стратегических находок».

К участию приглашаются: предприниматели, представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации и все заинтересованные в создании и продвижении туристских товаров и услуг. Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

График сессий:

31 марта – Петрозаводск, отель ParkInn:

11.00 -13.00 – Начинающие предприниматели, малый и средний бизнес.

15.00-17.00 – Субъекты туристской индустрии.

1 апреля – Выезд в районы Карелии:

10.00-12.00 –пос. Пряжа, Этнокультурный центр - общая сессия.

15.00-17.00 –г. Кондопога, Молодежно-культурный центр - общая сессия.

2 апреля – Петрозаводск (площадка уточняется):

11.00 -13.00 – Организаторы событийных мероприятий, лица, заинтересованные в их проведении.

11 апреля – г. Олонец (площадка уточняется).

19 апреля – г. Медвежьегорск (площадка уточняется).

26 апреля – г. Сортавала (площадка уточняется).

Организаторы: Министерство культуры Республики Карелия и Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия Работа проводится при поддержке Агентства стратегических инициатив, Центра территориального маркетинга (Москва), Общественной палаты Республики Карелия, КРОО «В Городе» и «Бюро стратегических находок».

"