Posted 27 марта 2017,, 13:54

Published 27 марта 2017,, 13:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:03

Updated 12 ноября 2022,, 08:03

Сборные команды «ПКС-Водоканал» и «ПКС-Тепловые сети» приняли участие в «Проводах зимы»

27 марта 2017, 13:54
Сборные команды «ПКС-Водоканал» и «ПКС-Тепловые сети» приняли участие в «Проводах зимы»

Сборные команды «ПКС-Водоканал» и «ПКС-Тепловые сети» приняли участие в спортивно-развлекательном соревновании «Проводы зимы». По количеству набранных очков команды чуть-чуть уступили лидерам состязаний, но не остались без хорошего настроения и памятных сувениров.

Праздник прощания с зимой и встречи весны был организован в минувшие выходные «Союзом организаций профсоюзов в Республике Карелия». В мероприятии приняли участие 13 команд. Каждая из них представляла профсоюзы всех отраслей. Вместе с семьями и многочисленные болельщиками команды собрались на живописном берегу Онего в местечке Пески. Ведущие конкурса подготовили для участников несколько станций. Там участников ожидали как шуточные, так и весьма серьезные задания. Так, помимо метания сапог и переноса воды через препятствия, команды тестировались на знание трудового законодательства.

Участники от «ПКС-Водоканал» и «ПКС-Тепловые сети» упорно шли к победе, до которой не хватило буквально нескольких очков. Костяк команд-коммунальщиков «Оптимисты» и «Дружба» сложился давно. Этим составом они принимают участие уже не в первом мероприятии и являются серьезными соперниками. Подобная сплоченность и хорошие дружеские отношения помогают завоевывать награды на различных конкурсах и соревнованиях. А главное, слаженность действий, понимание и взаимовыручка отражаются на трудовых отношениях при выполнении общих задач и реализации общеколлективных целей.

"