Posted 19 марта 2017,, 17:18

Published 19 марта 2017,, 17:18

Modified 12 ноября 2022,, 08:04

Updated 12 ноября 2022,, 08:04

Изможденная рысь, страшная трагедия на парковке и чуть не случившаяся смерть на вокзале: 5 самых читаемых новостей за неделю

19 марта 2017, 17:18
Изможденная рысь, страшная трагедия на парковке и чуть не случившаяся смерть на вокзале: 5 самых читаемых новостей за неделю

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящей недели.

ВИДЕО: Жительница Карелии принесла домой изможденную рысь

На прошлой неделе жительница Карелии нашла в лесу рысь. Она наткнулась на хищницу, когда гуляла со своими собаками. Животное было совсем молоденькое и изможденное, с трудом передвигалось.

Подробнее по ссылке

Страшная трагедия едва не произошла на парковке торгового центра в Петрозаводске

Паблик "ДТП Петрозаводска и Карелии" опубликовал обращение жительницы карельской столицы, которая недавно попала в страшную ситуацию. К счастью, все обошлось относительно благополучно. Но это стоит прочитать всем. Инцидент произошел 4 марта на ул. Казарменской на парковке у гипермаркета «Магнит». Девушка с мужем приехали туда на своей машине, припарковались…

Подробнее по ссылке

Петрозаводчанка едва не умерла на вокзале в Петрозаводске

Жительница Петрозаводска рассказала страшную историю, которая произошла с ней на железнодорожном вокзале в карельской столице.

Подробнее по ссылке

Появились новые подробности пропажи 5-летней девочки в Карелии

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия незамедлительно после поступления в правоохранительные органы сообщения о безвестном отсутствии 5-летней девочки начата доследственная проверка.

Подробнее по ссылке

Пропавшего школьника нашли спустя два года

5 декабря 2014 года посёлке Тагара в Кежемском районе Красноярского края пропал 9-летний школьник. После уроков он ушёл из школы, но домой так и не вернулся. Последний раз его видели именно на крыльце его школы.

Подробнее по ссылке

"