Posted 17 марта 2017,, 04:32

Published 17 марта 2017,, 04:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:04

Updated 12 ноября 2022,, 08:04

СОЦСЕТИ: Невероятно романтическая история произошла в маршрутке Петрозаводска

17 марта 2017, 04:32
СОЦСЕТИ: Невероятно романтическая история произошла в маршрутке Петрозаводска

Горожанка в паблике Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск рассказала удивительную историю, которая произошла с ней в маршрутке карельской столицы. Молодой человек попросил пассажиров автобуса помочь ему сделать предложение своей девушке.

- И вот она заходит, садится.... И тут начинается... Парень -пассажир, играя в телефон, говорит: "Знаешь, он понял, что именно тебя ждал всю жизнь" ( полная тишина. Девушка смеется, думая: что за дурак?!). Тут продолжил водитель: " Он так давно хочет, чтобы ты ему подарила сына". Потом еще несколько человек говорят ей, и доходит очередь до меня. Я: Когда вы расстаетесь даже на минуту, он уже скучает по тебе. Он не представляет своей жизни без тебя!"

У девушки на глазах появляются слезы, ибо до нее дошло) И тут встает парень, подходит к ней, садится на одно колено, и, думаю, вы понимаете, что он ей говорит.))) У меня сердце так стучало, будто бы мне предложение делали))) Она, пребывая в шоке секунд 10, отвечает: "Я согласнааа. Ты такой глупый, но как же я тебя люблю!"

По словам горожанки, все девушки в автобусе заплакали, а мужчины начали аплодировать. Вот такая бывает любовь. Счастья и долгой совместной жизни новой супружеской паре Петрозаводска!

"