Posted 7 марта 2017,, 17:54

Published 7 марта 2017,, 17:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:05

Updated 12 ноября 2022,, 08:05

Смертельная забава подростков, хозяйственный енот и продажа поликлиники: 5 самых читаемых новостей за сегодня

7 марта 2017, 17:54
Смертельная забава подростков, хозяйственный енот и продажа поликлиники: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 6 марта.

ВИДЕО: Упитанный енот забрался в чужой дом и перемыл посуду

Семья из Казахстана неожиданно обнаружила на своей кухне в загородном доме упитанного енота, который увлечённо мыл посуду и почти не обращал внимания на потрясённых хозяев. Странный гость оказался хозяйственным, но не слишком аккуратным: некоторые тарелки после мойки летели на пол и разбивались о кафель. Но даже звук бьющейся посуды не спугнул зверька.

Подробнее по ссылке

Здание бывшей детской поликлиники в Петрозаводске выставили на продажу

Популярная доска объявлений разместила информацию о продаже в Петрозаводске здания бывшей детской поликлиники на пр. Ленина.

Подробнее по cсылке

Мошенники изобрели новый вид автоподставы

Заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России рассказал о новом виде автоподставы. Теперь так называемые аферисты поджидают своих жертв на узеньких улочках. В неудобном для объезда месте они ставят дорогую иномарку с заранее нанесенной царапиной, помятым бампером или разбитой фарой. Чаще всего их «клиентами» оказываются женщины, управляющие престижными автомобилями. В тот момент, когда она пытается объехать преграду, мошенник бросает камушек и фиксирует еле слышный звук удара.

Подробнее по ссылке

ВИДЕО: Забава подростков едва не закончилась трагедией в Петрозаводске

Вчера днем, 6 марта в Петрозаводске в проезде на Лососинском шоссе в районе пересечения с улицей Хейкконена видеорегистратор очевидца запечатлел подростка, перебегающего проезжую часть перед близко идущими автомобилями.

Подробнее по ссылке

Известный молочный продукт губит женщин

Как выяснили американские исследователи, если высокое потребление сыра повышает риск рака молочной железы, то большие количества йогурта, наоборот, его снижают.

Подробнее по ссылке

"