Posted 7 марта 2017,, 11:37

Published 7 марта 2017,, 11:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:05

Updated 12 ноября 2022,, 08:05

Кольцо с бриллиантом вернули хозяйке из горы мусора

7 марта 2017, 11:37
Кольцо с бриллиантом вернули хозяйке из горы мусора

Происшествие случилось на прошлой неделе в городе Нинбо провинции Чжэцзян в Китае. Посетительница косметического салона, расположенного в одном из местных торговых центров, перед обработкой кистей рук сняла с пальца и положила на стол дорогое обручальное кольцо с бриллиантом в два карата, а по завершении процедуры забыла надеть его обратно и ушла.

Клиентка вспомнила о кольце лишь ночью и сразу попыталась связаться с управляющей салона, однако та уже спала и о пропаже узнала только утром из СМС. За это время кольцо во время уборки успели смахнуть со стола вместе с мусором, который был выброшен в одну из урн торгового центра, а оттуда вывезен мусорщиками.

К счастью, мусор еще не было отправлен на переработку, и сотрудники станции согласились помочь в решении проблемы. Четырем работникам станции пришлось в течение трех часов перебирать все мешки подряд, просмотрев в общей сложности примерно восемь тонн мусора. Тем не менее, в итоге кольцо было найдено и возвращено хозяйке, сообщают Вести.Ru.

"