Posted 15 февраля 2017,, 06:22

Published 15 февраля 2017,, 06:22

Modified 12 ноября 2022,, 08:06

Updated 12 ноября 2022,, 08:06

Спортсмен из Петрозаводска завоевал «золото» на первенстве Северо-Запада по дзюдо

15 февраля 2017, 06:22

В Мурманске в эти выходные завершилось первенство СЗФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет. Отлично выступил на этих соревнованиях наш спортсмен Михаил Кондрашов. Он выступал в весовой категории 66 кг. Дзюдоист одержал победу во всех четырех схватках, выиграв одну оценкой ваза-ари, а остальные три - чистым броском.

- К первенству готовился, поэтому все прошло по плану, - отметил Михаил. - Но еще есть над чем работать. Перед участием в финале страны планирую выступить еще на 2-3 промежуточных соревнованиях. Возможно, поеду в Хабаровск на всероссийский турнир общества "Динамо".

За свою подготовку спортсмен благодарит тренера, Елену Владимировну Яцук. Именно она увлекла Михаила дзюдо, нашла подход к своему воспитаннику, и сейчас ведет его к победам!