Posted 9 февраля 2017,, 17:54

Published 9 февраля 2017,, 17:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:06

Updated 12 ноября 2022,, 08:06

Подробности крушения ТУ-134, перелом в детсаду и рост тарифов: 5 самых читаемых новостей за сегодня

9 февраля 2017, 17:54
Подробности крушения ТУ-134, перелом в детсаду и рост тарифов: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 9 февраля.

Российская 42-летняя телеведущая готовится стать мамой в четвертый раз

Счастливое событие грядет в семье Аллы Довлатовой: в начале лета она станет мамой в четвертый раз. У телеведущей есть сын Павел и дочь Дарья от первого брака, а также дочь Александра от второго брака с подполковником полиции Алексеем Бородой. Пол будущего малыша Алла пока решила не уточнять.

Подробнее по ссылке.

Новые подробности крушения ТУ-134 под Петрозаводском

Шестилетняя судебная тяжба, связанная с крушением ТУ-134 под Петрозаводском, входит в завершающую стадию. Сегодня в Прионежском районном суде начались прения сторон. Свою версию причин трагедии представила сторона обвинения. По оценке прокуратуры, в тот период, когда произошла катастрофа, аэропорт вообще не имел права принимать самолеты.

Подробнее по ссылке.

В Петрозаводске откроется самая большая в Карелии «Пятерочка»

Как рассказал замдиректора ТД «Ритм», который находится в микрорайоне Куковка в Петрозаводске Сергей Морозов, в апреле на территории универсама откроется магазин «Пятерочка».

Подробнее по ссылке.

Ребенок в детском саду Петрозаводска весь день проходил со сломанной рукой

В Петрозаводском городском суде с обязательным участием прокурора рассмотрено гражданское дело о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью. Родители, действуя в интересах несовершеннолетнего ребенка, обратились в суд с исковым заявлением к муниципальному дошкольному образовательному учреждению с требованием о компенсации морального вреда.

Подробнее по ссылке.

Повышающие коэффициенты на отопление и горячее водоснабжение

С 1 января 2017 года постановлением Правительства Российской Федерации установлен новый повышающий коэффициент к плате за отопление и горячую воду в размере 1,5. Повышающий коэффициент за отопление применяется только к начислениям по потребителям, проживающим в домах, не оборудованных общедомовым прибором учета тепла.

Подробнее по ссылке.

"