Posted 12 января 2017,, 17:54

Published 12 января 2017,, 17:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:08

Updated 12 ноября 2022,, 08:08

Квартирный вопрос, мусоровоз-убийца и запрет на объятия: 5 самых читаемых новостей за сегодня

12 января 2017, 17:54
Квартирный вопрос, мусоровоз-убийца и запрет на объятия: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 12 января.

Мусоровоз насмерть задавил шестилетнюю девочку

Несчастный случай произошел вечером 10 января в Воронеже в райцентре Лиски. Ребенок под присмотром отца катался на ледянке с горки во дворе многоквартирного дома и выехал на дорогу прямо под колеса разворачивавшегося задом КамАЗа-мусоровоза.

Подробнее по ссылке.

Девочка с родителями погибла в ДТП по вине волка

Вечером в понедельник, 9 января, в Санкт-Петербурге на Мурманском шоссе произошло ДТП с участием ВАЗ-2115 и Ауди. Виновником аварии стал выбежавший на дорогу волк. На месте от полученных травм скончались мужчина и женщина, сегодня в больнице умерла девятилетняя девочка, их дочь.

Подробнее по ссылке.

Гостям из Медвежьегорска не дали пообниматься в Петрозаводске

В группе «Подслушано в Медвежьегорске» местная жительница рассказала, как они съездили с ее молодым человеком в Петрозаводск/ В комментариях в Сети люди тоже не понимают почему у родителей тех детей была такая реакция. А кто-то считает, что автор записи что-то недоговаривает.

Подробнее по ссылке.

Отцы Петрозаводска удивили сотрудников ДПС

Нарушение правил перевозки пассажиров транспортных средств, в том числе детей, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу их жизни и здоровью. Своевременное предупреждение и пресечение таких нарушений – одна из важнейших составляющих профилактической работы Госавтоинспекции. Одна из форм работы - массовые проверки водителей на предмет соблюдения правил перевозки несовершеннолетних в автомобилях в часы подвоза детей к детским садам и школам.

Подробнее по ссылке.

Квартирный вопрос в Петрозаводске: легче отнять детей, чем дать жильё

Многодетная семья в Петрозаводске оказалась в трудной жизненной ситуации, из которой был, кажется, только один выход. Но и он неожиданно оказался недоступен. Теперь семье с пятью детьми приходитcя ютиться в однокомнатной квартире, из которой могут выселить в любой момент.

Подробнее по ссылке.

"