Posted 31 декабря 2016,, 18:12

Published 31 декабря 2016,, 18:12

Modified 12 ноября 2022,, 08:08

Updated 12 ноября 2022,, 08:08

Редакция «КарелИнформа» поздравляет читателей с Новым годом и Рождеством

31 декабря 2016, 18:12
Редакция «КарелИнформа» поздравляет читателей с Новым годом и Рождеством

Дорогие наши читатели, редакция «КарелИнформа» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2016 принес каждому из нас что-то свое: огорчения, сюрпризы, долгожданную любовь, новые планы и мечты. Мы в свою очередь стараемся донести до Вас все новости и рассказать о событиях, которые происходят в Карелии, России и мире. Пусть мы допускаем ошибки, иногда смешим Вас своими заголовками, но Вы все-равно остаетесь с нами, за что мы очень благодарны.

В 2017 году мы постараемся быть более оперативными, честными, разнообразными и объективными. Конечно же, по мере возможности, мы обязательно будем проводить розыгрыши и радовать Вас интересными подарками.

Всем нам хочется пожелать хороших новостей, развития промышленности, роста экономики, увеличения зарплат и пенсий, решения проблем с аварийным жильем, дорогами, очередями в детские сады и школы и т.д. В тоже время, хочется побольше острых тем для обсуждения, а также культурных и воспитанных собеседников на сайте «КарелИнформ». Будьте терпеливыми и вежливыми с администрацией сайта, с «троллями» и обычными читателями. Если Вам что-то очень не нравится, Вы всегда можете написать нам на почту [email protected] и высказать все, что думаете на наш счет :)

А пока, пушистого всем нам снега, веселой новогодней ночи, вкусных салатиков, сладких мандаринов, щедрых Дедов Морозов и ярких салютов! С наступающим новым годом, дорогие читатели, до встречи в 2017!

"