Posted 27 декабря 2016,, 05:46

Published 27 декабря 2016,, 05:46

Modified 12 ноября 2022,, 08:08

Updated 12 ноября 2022,, 08:08

Студенты Карельского филиала РАНХиГС провели Новогодний бал-маскарад

27 декабря 2016, 05:46
Студенты Карельского филиала РАНХиГС провели Новогодний бал-маскарад
Сюжет
РАНХиГС

19 декабря 2016 года студенты Карельского филиала РАНХиГС стали участниками Новогоднего бала-маскарада. Праздник был организован Студенческим советом филиала, основными участниками были студенты очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция», а также преподаватели и сотрудники Академии. Среди приглашенных гостей представители Молодежного парламента и Молодежного правительства Карелии, студенты Петрозаводского техникума городского хозяйства и Кооперативного техникума Карелреспотребсоюза.

На протяжении двух месяцев, предваряющих праздничный бал, студенты Карельского филиала РАНХиГС занимались с профессиональным хореографом, чтобы продемонстрировать затем свое мастерство на балу. Великолепные танцы Sing-sing и Полонез позволили в конце вечера выбрать Короля и Королеву бала: ими стали по решению зрителей Шашерина Алёна и Туленков Антон.

В программе вечера были интересные конкурсы, зажигательные и веселые танцевальные игры, выступления студентов с творческими вокальными номерами, розыгрыш призов, выступление фокусника-иллюзиониста, работала фотозона.

Бал-маскарад Карельского филиала РАНХиГС становится хорошей предновогодней традицией, он проводится уже третий раз, вызывая к себе все больший интерес студенческой молодежи.

"