Posted 26 декабря 2016,, 18:56

Published 26 декабря 2016,, 18:56

Modified 12 ноября 2022,, 08:08

Updated 12 ноября 2022,, 08:08

СМИ сообщили сенсационную новость о жизни Бреда Питта

26 декабря 2016, 18:56
СМИ сообщили сенсационную новость о жизни Бреда Питта

Журнал Star сообщил о новом романе Бреда Питта. По информации издания у новой пары все зашло далеко и скоро их ждет пополнение. Мамой станет популярная актриса Кейт Хадсон.

По словам как обычно не указанного инсайдера, «Брэд больше не планировал детей, но, если Кейт и правда беременна, это будет видно уже очень скоро. Питт - славный парень, и я уверен, что его только порадует эта новая глава в жизни».

- Я не в курсе, как они собираются провести праздники, но, в любом случае, это - неплохой новогодний сюрприз! И несложно предположить, в какую ярость впала Анджелина, когда до нее дошли слухи о беременности любовницы бывшего мужа, - злорадно добавил «источник».

Между тем GossipCop, ресурс, с просто-таки маниакальной одержимостью следящий за самыми топовыми сплетнями с тем, чтоб тут же их опровергнуть, уверен, что беременность Хадсон - очередная «утка», запущенная «для тиража». А истеричные возгласы Star в духе «горячий роман Брэда Питта с Кейт Хадсон уже готов выплачивать неожиданные дивиденды» - недоразумение какое-то, рассказывает РГ.

"