Posted 23 декабря 2016,, 19:37

Published 23 декабря 2016,, 19:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:09

Updated 12 ноября 2022,, 08:09

У популярного российского певца родился сын

23 декабря 2016, 19:37
У популярного российского певца родился сын

Абсолютно неожиданно для всех выяснилось, что Сергей Лазарев стал отцом! Певцу удавалось около двух лет скрывать появление первенца на свет. Как стало известно, у Сергея подрастает сын по имени Никита. Воспитанием мальчика по большей части, вероятно, занимается мама Лазарева — Валентина Викторовна. Ведь на сидение дома с ребенком у певца просто нет времени.

Новость о появлении наследника в семье Сергея стало полной неожиданностью для его поклонников и коллег. Ведь после расставания с Лерой Кудрявцевой, о личной жизни артиста практически не было ничего известно. Даже сейчас у СМИ нет предположений о том, кто мог подарить сына Лазареву. Сам певец информацию о том, что воспитывает сына подтвердил, но рассказывать о нём отказался. «Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке!» — рассказал Сергей.

Между прочим, в своих прежних интервью Лазарев не раз признавался, что ему очень важно состояться не только как артисту, но и как отцу. Да и мама Сергея уже давно намекала сыну, что готова нянчиться с внуками. К слову, именно Валентина Викторовна является самой большой поклонницей певца и во всем его поддерживает, сообщает deti.mail.

"