Posted 8 декабря 2016,, 10:45

Published 8 декабря 2016,, 10:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

У спасённого карельскими дорожниками из озера пса появился Инстаграм

8 декабря 2016, 10:45
У спасённого карельскими дорожниками из озера пса появился Инстаграм

После того как «звёздный» пёс Черныш покинул родную деревню Усть-Долыссы и переехал к своей новой хозяйке, она решила предоставить возможность всем, кто его когда-то знал, следить за жизнью собаки.

— Я завела страницу Чернышу, чтобы делиться его жизнью со всеми, — рассказывает Наталья. — Он очень любит кататься на машине, ветеринар его называет самым добрым пациентом, а ещё у Черныша теперь двухкомнатная будка. Вот этим я и хочу делиться с людьми, что у спасённой смелыми ребятами собаки теперь в жизни есть тёплый дом и постоянно вкусная еда.

На данный момент у собаки уже 59 подписчиков из числа обитателей его родного посёлка, где он прожил большую часть жизни. В аккаунте собраны не только фотографии самого Черныша, но и здоровенной будки, которую смастерила семья Натальи ещё до того, как хвостатая звезда сайта YouTube попала к ним в дом.

Напомним, в начале ноября дорожные работники из Карелии совершили настоящий подвиг, вызволив из ледяного плена пса, который около часа беспомощно барахтался посреди замёрзшего озера. Трое молодых людей, которые спасли пса Черныша, получили благодарственные письма от МЧС, сообщает агентство Life.

"