Posted 29 ноября 2016,, 08:00

Published 29 ноября 2016,, 08:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

14 декабря в Петрозаводске пройдут «Маркетинговые Бои 2.0»

29 ноября 2016, 08:00
14 декабря в Петрозаводске пройдут «Маркетинговые Бои 2.0»
Сюжет
2ГИС

Городской информационный сервис 2GIS и мобильный оператор Tele2 вновь приглашают способных и креативных сотрудников средних и крупных компаний на игру «Маркетинговые бои 2.0», которая состоится 14 декабря в 15.00 в отеле Park Inn.

Первые бои прошли в апреле этого года и стали хорошим стартом для начинающих компаний и полезной практикой для специалистов в сфере рекламы и маркетинга.

Вторая игра станет продолжением хорошей традиции – учиться друг у друга полезным навыкам и получать, действительно, стоящие советы в продвижении.

Как и на прошлых играх, полем сражения для участников боев станут индустрия рекламы, маркетинга и PR. Конкурс определит самых продвинутых специалистов Петрозаводска в сфере маркетинга. Всего будет участвовать 6 команд по 6 человек.

Для команд будет подготовлено ряд маркетинговых задач, которые будут прописаны в кейсах. Уникальность мероприятия в том, что каждое задание для участников боев придумывает настоящая, а не вымышленная компания города.

Команды будут соревноваться и решать предложенные кейсы: составлять рекламную кампанию, придумывать нестандартные пути решения поставленной маркетинговой задачи. После, участники презентуют свои проекты перед жюри. Каждый проект оценивается с точки зрения оригинальности, предполагаемой суммы бюджета, эффективности, новизны и возможности реализации.

В состав жюри входят действующие маркетологи и руководители компаний, за плечами которых реализованные успешные кейсы и реальный опыт продвижения услуг на рынке Карелии:

Алексей Малев, коммерческий директор компании «Ситилинк»,

Сергей Минко, директор компания 2ГИС - Петрозаводск

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Петрозаводск,

Дмитрий Цуркан, управляющий пекарни «BEKKER»,

Максим Кириков, со-основатель первого в Карелии бюро графического дизайна "Клюква"

Татьяна Сачук, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой экономики и финансов Карельского филиала РАНХиГС

Дмитрий Соколов, коммерческий директор сети заведений «SUN - project»

Команда-победитель получит сертификаты на бесплатное размещение в сервисе 2GIS, сертификат на пакет «Бизнес SMS» от Tele2, а компания, чей кейс станет лучшим - сертификат на разработку фирменного стиля от бюро графического дизайна «Клюква». Все остальные команды получат призы о партнеров и жюри.

Что для этого нужно? Быть специалистом в области рекламы, маркетинга и PR, уметь построить рекламную кампанию и оперативно придумать стратегии продвижения для организации любой сферы деятельности.

Хотите принять участие в мероприятии?

Заполните регистрационную форму до 6 декабря 2016 года. Участие в мероприятии бесплатное.

Хотите получить бесплатные советы по продвижению своей компании? Отправьте запрос с указанием названия Вашей компании по адресу an.suhova@ptz.2gis.ru до 6 декабря. Выбор кейсов компаний, для которых команды будут разрабатывать маркетинговые стратегии, остается за организаторами.

Количество мест ограничено. Если Вы хотите участвовать в качестве зрителя, запись тоже обязательна в группе мероприятия «ВКонтакте».

"