Posted 28 ноября 2016,, 19:30

Published 28 ноября 2016,, 19:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

Пугачева пожаловалась на сильные боли

28 ноября 2016, 19:30
Пугачева пожаловалась на сильные боли

Певица Алла Пугачева выступила на «Золотом граммофоне», исполнив две новые песни. Как только она вошла в зал, ожидавшие певицу фотографы защелкали объективами. Они окружили певицу плотным кольцом и устроили давку. Пугачева покорно им позировала, но в конце призналась, что ей это с каждым годом дается все труднее.

- Я только делаю вид, что мне это нравится. Глаза болят от вспышек очень!, - приводит ее слова издание «Собеседник».

Раньше певица не делилась этим. Как отмечают офтальмологи вспышки камер оказывают негативное воздействие на сетчатку глаз, а также могут привести к ожогам роговицы, резям и слезотечению. С подобными проблемами сталкиваются многие знаменитости, поэтому многие фотографируются в темных очках.

В ближайшее время Пугачева выступит на «Песне года». Кроме того, она намерена выступать на новогодних корпоративах. Певица заявила, что вернуться на сцену ее вынудил финансовый кризис, сообщают Новости Рамблер.

- Деньги имеют обыкновение заканчиваться. А ты мне не дашь. У тебя самого их нет. У меня большая семья, большой дом, дети малые. Я никогда не завишу от мужа!, - рассказала она в телепередаче Ивану Урганту.

"