Posted 25 ноября 2016,, 07:36

Published 25 ноября 2016,, 07:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

Молодежная Общественная приемная откроется в Карелии

25 ноября 2016, 07:36
Молодежная Общественная приемная откроется в Карелии
Сюжет
РАНХиГС

Молодёжный Парламент Республики Карелия начинает работу нового для Республики Карелия проекта: "Молодёжная Общественная Приемная".

Цель проекта - совершенствование системы взаимодействия и вовлечения молодёжи в процесс разработки предложений по изменению или дополнению законодательства, а также для сбора и анализа существующих проблем в Республике Карелия. Открытие Молодежной Общественной приемной - это путь к эффективному взаимодействию, с помощью которого молодые люди смогут рассказать о своей инициативе или проблеме, поделившись идеей или предложениями. Общественная Молодёжная приемная представляет собой новый инструмент обеспечения взаимосвязи между системой представительных органов государственной власти и представителями молодёжи. Работа Молодежной Общественной приемной будет проходить в последний вторник каждого месяца на базе Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Работа приемной будет проходить в форме личного приёма, а также в форме заседания Совета Молодёжного Парламента.

Приглашаем желающих на первую встречу Молодежной Общественной приемной - 29 ноября в 18:00 по адресу: Петрозаводск, ул. Чапаева 6а (Карельский филиал РАНХиГС).

"