Posted 25 ноября 2016,, 05:55

Published 25 ноября 2016,, 05:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

Популярная 28-летняя певица объявила, что скоро станет мамой

25 ноября 2016, 05:55
Популярная 28-летняя певица объявила, что скоро станет мамой

На своем недавнем концерте 28-летняя Адель сделала неожиданное заявление. Она сообщила, что на некоторое время прощается со своими поклонниками. Ко всеобщему удивлению она заявила: «Я ухожу, чтобы родить еще одного ребенка!».

«Увидимся через пару лет и уже при совсем других обстоятельствах. Не думайте, что вам удастся так просто от меня избавиться!» – пошутила певица. Она добавила, что дома ее ждет обожаемый сын Анджело, который приготовил ей торжественную встречу. Бойфренд певицы и отец ее ребенка – Саймон Конески – переслал ей фото плаката, изготовленного Анджело, разумеется, при помощи отца. «Ты это сделала, мамочка!» – написал он огромными разноцветными буквами. Анджело имел в виду тот факт, что его мама завершила вышеупомянутым концертом продолжительный и весьма непростой тур, состоявший из 107 концертов, которые Адель дала за последние 10 месяцев.

Теперь певица хочет немного отдохнуть, а затем приступить к осуществлению своего плана по расширению семейства. Адель так понравилась роль матери, что она решила не останавливаться на одном ребенке. В итоге у Анджело, которому недавно исполнилось четыре года, вскоре появится братик или сестричка. «Мой мальчик уже совсем большой, и мне снова хочется малыша!» – призналась недавно певица. И вот теперь она подтвердила, что переходит от фантазий к конкретным действиям, сообщает deti.mail.

"