Posted 20 ноября 2016,, 19:58

Published 20 ноября 2016,, 19:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:11

Updated 12 ноября 2022,, 08:11

«Главная телеблондинка страны» кардинально изменила внешность после расставания с мужем

20 ноября 2016, 19:58
«Главная телеблондинка страны» кардинально изменила внешность после расставания с мужем

«Главная телеблондинка страны» Ольга Бузова решилась перекраситься в брюнетку. Ведущая шокировала всех, появившись в новом образе на съёмочной площадке «Дома-2».

Вот уже целый месяц страна обсуждает разрыв одной из самых известных и некогда казавшейся самой счастливой семейной пары — Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. 30-летняя телеведущая придумала для них хештег #Тарабузики, которым обозначала все совместные публикации в соцсетях, а чуть позже написала книгу «Цена счастья», в которой поделилась своей личной «формулой идеальных отношений». Как оказалось, «формула» не была идеальной и подвела даже самого автора книги.

Как это и бывает у женщин после расставания с любимыми, Ольга Бузова решила резко измениться. Блондинка пошла на отчаянный шаг, впервые перекрасившись в брюнетку. Новый цвет волос нисколько не портит 30-летнюю девушку, а даже наоборот — подчёркивает тонкие черты её лица.

В столь непростой период переживания разрыва с любимым человеком телеведущая вынужденно находится под пристальным вниманием многомиллионной аудитории, и уже не раз поклонники замечали её плачущей. Сначала Ольга Бузова не сдержала эмоций и разревелась в эфире очередной серии «Дома-2», затем её видели плачущей в, казалось бы, совершенно неподходящей для этого обстановке — на пляжах Испании. Но эти слёзы нисколько не тронули её супруга Тарасова, который публично заявил, что «она просто перепила», сообщает агентство Life.

"