Posted 31 октября 2016,, 14:47

Published 31 октября 2016,, 14:47

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

Женщина обнаружила, что беременна, всего за час до родов

31 октября 2016, 14:47
Женщина обнаружила, что беременна, всего за час до родов

Жительница американского штата Джорджия Стефани Джегерс обратилась в местную больницу с жалобой на сильные боли, которые, как она считала, вызваны камнями в почках. Каково же было ее удивление, когда врачи объявили ей, что на самом деле она беременна. Причем идет девятый месяц, и ребенок должен родиться уже примерно через час.

Так и произошло - новорожденный Шон появился на свет в означенный срок.

Стефани и ее муж Майкл никак не могли поверить в то, что они пропустили беременность. Они начали вспоминать, как Стефани жила все эти месяцы и обнаружили, что образ жизни, который она вела, не всегда подходил беременной женщине. Например, как-то раз вместе со своими старшими детьми (всего в семье трое детей) она отправилась в парк аттракционов и каталась на американских горках. Кроме того, ей пришлось делать рентген из-за перелома лодыжки. По счастью, все это никак не сказалось на маленьком Шоне - он родился здоровым.

Когда у Стефани и ее супруга спрашивают, как же они умудрились не заметить признаков беременности, супруги только разводят руками и говорят, что "симптомов" практически не было. Правда, в последние пару месяцев перед родами Стефани ощущала тяжесть в области живота. Но никак не ожидала, что они с мужем вновь обзаведутся потомством, поскольку около года назад врач сообщил ей о наступлении пременопазуы и о том, что, по всей вероятности, она уже не сможет иметь детей.

История семьи Джегерсов быстро попала в интернет - сейчас поздравления с рождением сына приходят им со всех концов света, сообщает "Российская газета".

"