Posted 29 октября 2016,, 07:33

Published 29 октября 2016,, 07:33

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

Стартует конкурс социальной рекламы на тему своевременной оплаты коммунальных услуг

29 октября 2016, 07:33
Стартует конкурс социальной рекламы на тему своевременной оплаты коммунальных услуг
Сюжет
ТГК-1

Информационно-просветительский портал «Моя энергия» при поддержке «ТГК-1» начинает прием работ на творческий конкурс социальной рекламы, главной темой которого станет своевременная оплата коммунальных услуг. Работы принимаются с 1 ноября по 10 декабря 2016 года в двух номинациях: Плакат и Слоган.

– В межотопительный период наметилась тенденция на снижение уровня дебиторской задолженности исполнителей коммунальных услуг перед энергетиками. Цель конкурса – поддержание положительной динамики по погашению долга за потребленный ресурс, – рассказал Сергей Лапин, начальник департамента по сбыту тепловой энергии ПАО «ТГК-1». – Уверен, что среди жителей нашего города найдется немало талантливых людей, которые смогут достойно продемонстрировать в работах столь злободневную тему».

В своем творчестве конкурсанты должны отразить необходимость своевременной оплаты коммунальных услуг, а также последствия роста задолженности потребителей.

В декабре решением совета жюри будут выбраны лауреаты. В состав экспертной комиссии войдут профессиональные энергетики и представители творческого сообщества. Конкурс уже поддержала книжная сеть «Буквоед».

С работами участников можно ознакомиться на сайте портала «Моя энергия». В официальном сообществе «Моя энергия» в социальной сети «Вконтакте» также пройдет голосование для определения победителя в специальной номинации «Приз зрительских симпатий». Финалисты получат ценные подарки и дипломы, а лучшие идеи будут представлены на выставках социальной рекламы в 2017 году.

Работы принимаются на электронный адрес konkurs@myenergy.ru

"