Posted 19 октября 2016,, 19:37

Published 19 октября 2016,, 19:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Известная российская писательница кардинально изменила имидж

19 октября 2016, 19:37
Известная российская писательница кардинально изменила имидж

Известная писательница и ведущая опубликовала снимок, на котором она запечатлена в очень непривычном образе. Лена Ленина изменила прическу и выглядит просто великолепно.

Долгое время эффектная блондинка не меняла свой образ кардинально. Конечно же, Лена экспериментировала с нарядами, макияжем и украшениями, однако при этом ее имидж оставался неизменным. Многие поклонники вспоминают Ленину только как яркую девушку с белыми локонами.

Однако недавно писательница решила что-то радикально поменять. В Сети появились снимки, на которых она запечатлена с новой стрижкой. Стоит отметить, что многие не сразу узнали Лену: она укоротила свои волосы и перекрасила их в темный цвет. К таким экспериментам Ленина раньше не прибегала, однако результат получился отличным.

С темными короткими волосами ведущая стала выглядеть значительно моложе, к тому же подобная прическа очень хорошо подчеркивает тонкие черты лица знаменитости. Поклонники отметили, что Лена смотрится просто замечательно.

Сама Ленина прокомментировала изменения в своей внешности. По словам писательницы, черный цвет универсален и подходит к любому образу, позволяя обладательнице темных волос выглядеть роскошно в одежде разных стилей.

Конечно же, некоторые поклонники сообщили, что они привыкли к Лене с белыми волосами, однако большинство одобрило такие изменения во внешности скандальной знаменитости, сообщает «Российский диалог».

"