Posted 14 октября 2016,, 18:00

Published 14 октября 2016,, 18:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Отгрызенная лапка прославленного хомяка, случайное убийство сына и необычная находка в лесу: 5 самых читаемых новостей за сегодня

14 октября 2016, 18:00
Отгрызенная лапка прославленного хомяка, случайное убийство сына и необычная находка в лесу: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «Карелинформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 14 октября.

Прославленный хомяк из Петрозаводска отгрыз себе больную лапку

Пару месяцев назад мир сошел с ума. Точнее говоря, свел его с ума хомяк Васька и его микрогипс.

Днем 23 августа Марии Фирсовой принесли на прием крошечный кусочек меха — месячного хомячка с неестественно вывернутой лапкой. Один из многих пушистых пациентов ветклиники. Вывих, перелом — разобрать не удалось, под рентгеном такую кроху не растянешь. Врач наложила гипс (ватная палочка и кусочек пластыря) и отправила мохнатого домой выздоравливать. А фото забросила в соцсеть — поднять клиентам настроение в начале рабочей недели.

Подробнее по ссылке.

ВИДЕО: Отец случайно убил сына, сломав ему шею

Трагический случай произошёл в китайском городе Гуанчжоу. В одном из супермаркетов отец случайно убил своего ребёнка, упав на него.

На кадрах видеозаписи видно, как мужчина вместе со своим сыном идёт по магазину, а ребёнок играет и пытается тянуть отца за руки. В какой-то момент мужчина теряет равновесие и всем своим весом падает на ребёнка, ломая ему шею.

Подробнее по ссылке.

Американец заснял реакцию восьмилетнего сына на смерть матери-наркоманки

Брэнден Бикерстафф-Кларк, отец восьмилетнего мальчика из Огайо, на своей страничке в «Фейсбуке» опубликовал видеозапись, на которой он признаётся сыну Кэмерону в том, что его мать скончалась от передозировки наркотиками прошлой ночью.

Сам Брэнден тоже был наркоманом, но впоследствии отказался от употребления наркотиков. По его словам, это видео он снял для того, чтобы люди поняли, как пагубно влияют наркотики на людей и разрушают их жизнь, а также как легко они могут отнять у вас тех, кого вы так сильно любите.

Подробнее по ссылке.

Мужчина нашел в лесу банку с килограммом золота

Жителя Зейского района на севере Амурской области будут судить за незаконное хранение и перевозку 880 граммов золота общей стоимостью около 2,4 миллиона рублей, банку с которым он нашел в лесу.

Подробнее по ссылке.

Щедрые родственники в Карелии удивили судебных приставов

В отделе судебных приставов по г. Питкяранта на исполнении находилось шесть исполнительных производств в отношении должника по кредитным обязательствам на общую сумму задолженности более полумиллиона рублей.

Подробнее по ссылке.

"