Posted 11 октября 2016,, 17:54

Published 11 октября 2016,, 17:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Смертельное ДТП, 12-ый ребенок Кадырова и лже-польза воды: 5 самых читаемых новостей

11 октября 2016, 17:54
Смертельное ДТП, 12-ый ребенок Кадырова и лже-польза воды: 5 самых читаемых новостей

Специально для наших читателей «Карелинформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 11 октября.

В Москве экстренно госпитализирован известный российский телеведущий

Вчера в одну из лучших столичных клиник был экстренно доставлен 49-летний известный телеведущий Валдис Пельш. После проведённого обследования у шоумена диагностировано несколько серьёзных заболеваний.

Подробнее по ссылке

Приемные родители изнасиловали и до смерти забили 5-летнюю девочку

В Липецкой области на супругов-садистов заведено уголовное дело по факту совершения ряда особо тяжких преступлений в отношении малолетней девочки, сообщает региональный Следственный комитет. Как стало известно, удочеренная из коррекционной школы 5-летняя девочка на протяжении длительного времени подвергалась физическому насилию со стороны приемных родителей, 33-летней Валентины и 32-летнего Дениса.

Подробнее по ссылке

Размен Кадыров в 12-й раз стал отцом

Рамзан Кадыров стал в 12-й раз отцом. О рождении у главы Чечни сына сообщил в своем Instagram председатель парламента Чечни Магомед Даудов. По его словам, новорожденного назвали Абдуллахом. В переводе с арабского оно означает «слуга Бога» (или же «раб Бога»). Это имя носили многие известные мусульманские деятели, в том числе двоюродный брат пророка Мухаммеда. Это четвертый сын главы Чечни.

Подробнее по ссылке

Смертельное ДТП произошло на ремонтирующемся участке дороге в Карелии

ДТП произошло 10 октября в 14:00 на автодороге Р-21 Вологда - Медвежьегорск на участке проведения ремонтных работ. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Митсубиси Каризма, совершил наезд на стоящий автобус с рабочими.В результате происшествия водитель, житель Мурманской области, от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир с тяжелыми ранениями госпитализирован в лечебное учреждение.

Подробнее по ссылке

Опровергнута теория о пользе употребления большого количества воды

Группа ученых из Университета Монаша в Австралии обнаружила механизм, регулирующий поступление жидкости в организм человека.

Подробнее по ссылке

"