Posted 9 октября 2016,, 19:30

Published 9 октября 2016,, 19:30

Modified 12 ноября 2022,, 10:00

Updated 12 ноября 2022,, 10:00

Жена Игоря Николаева показала истинное лицо Аллы Пугачевой

9 октября 2016, 19:30
Жена Игоря Николаева показала истинное лицо Аллы Пугачевой

На днях Алла Пугачева появилась без макияжа на праздновании дня рождения её близкой подруги Алины Редель. Певица, на лице которой не было ни грамма косметики, от души повеселилась на вечеринке. Однако плохое освещение сыграло с Пугачевой злую шутку.

Фото опубликовано @orfey75alla

На большинстве фотографий с праздника, опубликованных в социальных сетях, Алла выглядела хуже, чем в реальной жизни. Недоброжелатели не упустили свой шанс и жестко раскритиковали 67-летнюю артистку за её внешний вид, обращая особое внимание на то, что появляться без макияжа с таким «плачевным состоянием» кожи считается дурным тоном. На защиту Аллы неожиданно встала супруга Игоря Николаева — Юлия Проскурякова.

Фото опубликовано Юлия Проскурякова ???? (@uliaveronika)

«Выкладываю эти фотки со дня рождения Алины, потому что неприятно наблюдать за тем, какие «удачные» фотографии выкладывают журналисты в сети! Женщины красивые, дай Бог каждому так хорошо выглядеть!» — написала Юлия. Молодая певица показала истинное лицо Примадонны. И таким образом реабилитировала близкую подругу своего мужа в глазах поклонников, сообщает 7 Дней.

"