Posted 30 сентября 2016,, 10:03

Published 30 сентября 2016,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 08:14

Updated 12 ноября 2022,, 08:14

Карельские спортсмены стали победителями Кубка и Первенства Всероссийской Федерации полиатлона

30 сентября 2016, 10:03

С 22 по 25 сентября в п.Токсово Ленинградской области проходил 2-й этап Кубка и Первенство Всероссийской Федерации полиатлона. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 6 регионов страны.

По информации тренера Прионежской ДЮСШ Сергея Тиккоева, в личном зачете в возрастной группе 16-17 лет воспитанник школы Никита Хвалынский в дисциплине лыжероллеры уступил победителю одно очко и занял второе место, а в кроссе стал первым.

В соревнованиях среди ДЮСШ команда Прионежского района в составе Никиты Хвалынского и Никиты Григорчука завоевала третье место. Сборная команда Республики Карелия среди регионов также стала третьей.