Posted 26 сентября 2016,, 17:54

Published 26 сентября 2016,, 17:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:14

Updated 12 ноября 2022,, 08:14

Болезнь популярной певицы, тело подростка-самоубийцы и откровенные фото жены хоккеиста: 5 самых читаемых новостей за сегодня

26 сентября 2016, 17:54
Болезнь популярной певицы, тело подростка-самоубийцы и откровенные фото жены хоккеиста: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «Карелинформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 23 сентября

Врачи обеспокоены болезненным видом популярной российской певицы

Беспокоиться за здоровье Пугачёвой специалистов заставили снимки из социальных сетей. На них ноги у 67-летней певицы — словно ниточки. Бедра — как у подростка, щиколотки — не толще запястья, брюки — в обтяжку, и те висят.

Подробнее по ссылке

ФОТО: Откровенные фото жены российского хоккеиста попали в Сеть 18+

Анастасия Шубская — модель и актриса, которая начала встречаться со знаменитым Александром Овечкиным в марте 2015 года, а в начале сентября вышла за него замуж, регулярно выкладывает откровенные фотографии в «Инстаграм».

Подробнее по ссылке

ФОТО: Рики Мартин шокировал российскую публику в Москве

На этих выходных в Москве прошел концерт некогда популярного певца Рики Мартина. Фанаты ждали его визита не один год и наконец дождались – зал был полон. Рики исполнил хиты Drop It Om Me и Shake You Bon-Bon, и конечно, коронную Livin' la Vida Loca. А песню It's All Right вообще решил спеть в женской юбке, чем даже несколько удивил публику.

Подробнее по ссылке

Тело подростка-самоубийцы нашли в Петрозаводске

25 сентября 2016 года в Петрозаводске по месту своего проживания обнаружен 16-летний подросток без признаков жизни, покончивший жизнь самоубийством. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Подробнее по ссылке

Стало известно, как подросток упал с 23 этажа на припаркованный автомобиль

По данным следственных органов, 16-летний Александр Шадрин выпал с балкона 23-го этажа в Новосибирске из-за неосторожности.

Подробнее по ссылке

"