Posted 23 сентября 2016,, 17:48

Published 23 сентября 2016,, 17:48

Modified 12 ноября 2022,, 08:14

Updated 12 ноября 2022,, 08:14

Неузнаваемая российская актриса, страшная находка и шокирующие снимки: 5 самых читаемых новостей за сегодня

23 сентября 2016, 17:48
Неузнаваемая российская актриса, страшная находка и шокирующие снимки: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «Карелинформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 23 сентября

ФОТО: Шокирующие снимки сделала отдыхающая девочка в лагере Анапы

Очередной конфликт назревает вокруг отправки детей из Карелии в южные лагеря. Родители детей, которые поехали в Анапу на отдых по социальным путевкам обнаружили, что обещания организаторов поездки снова разошлись с реальным положением дел.

К нам в редакцию обратилась петрозаводчанка Татьяна Иванова, мама 16-летней девочки-подростка, которая сейчас отдыхает с группой детей в Анапе. Женщина утверждает, что детей в лагере не ждали, а условия там ужасные.

Подробнее: karelinform.ru

Популярная российская актриса изменилась до неузнаваемости

Подписчики Instagram Екатерины Варнавы шокированы – на новых фотографиях любимую участницу Comedy Women просто не узнать. Последний опубликованный Катей снимок вызвал бурю эмоций – поклонники подозревают, что она сделала несколько пластических операций.

Подробнее: karelinform.ru

Гидрометцентр России рассказал, какая будет зима в Карелии

Анализ климатических данных и прогностических разработок НИУ РОСГИДРОМЕТА, выполненный в Гидрометцентре России, позволяет с вероятностью 68-70% сделать вывод о том, что в целом за 6 месяцев холодного полугодия на большей части территории России температурный фон ожидается около и выше средних многолетних значений, в феврале в ряде регионов Азиатской территории страны – ниже нормы. В Северо-Западном, Центральном, Уральском федеральных округах, на большей части Сибирского и на западе Дальневосточного федеральных округов средняя за период температура ожидается ниже, чем за предыдущий отопительный период.

Подробнее: karelinform.ru

Страшную находку сделали во дворе многоэтажного дома

В четверг, 22 сентября, в Шымкенте в канализационном лю­ке во дворе многоэтажного дома по проспекту Республики обнаружено тело новорожденного.

Подробнее: karelinform.ru

Школьнику оторвало пальцы электронной сигаретой

В одну из больниц Бердска 18 сентября вечером доставили 13-летнего подростка с обезображенным лицом и раздробленной кистью руки, на которой не было трех пальцев.

Подробнее: karelinform.ru

"