Posted 14 сентября 2016,, 11:08

Published 14 сентября 2016,, 11:08

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Энергетики переходят на усиленный режим работы

14 сентября 2016, 11:08
Энергетики переходят на усиленный режим работы
Сюжет
ПСК

В АО «Прионежская сетевая компания» издан приказ генерального директора «Об обеспечении надежности работы распределительного сетевого комплекса на период Выборов в Государственную Думу РФ, Законодательное Собрание РК».

На особый режим работы сотрудники АО «ПСК» перейдут с 17.00 16 сентября и этот режим будет действовать до 8.00 19 сентября.

В этот период на всех электросетевых участках компании будет организовано круглосуточное дежурство оперативного состава.

Проверены и подготовлены к работе для скорейшего устранения ЧП в электрических сетях спецтехника, необходимые материалы.

Также в Прионежской сетевой компании еще раз проверены и подготовлены к работе резервные источники питания, которые могут быть использованы для подключения к электроснабжению избирательных участков в случае аварий на энергообъектах.

Напомним, что в эксплуатации АО «Прионежская сетевая компания» находятся электросети напряжением 0,4-10 кВ на территории населенных пунктов Прионежского, Пряжинского, Медвежьегорского, Кондопожского, Олонецкого, Питкярантского, Лахденпохского, Лоухского, Кемского, Муезерского, Калевальского, Сегежского, Сортавальского районов Республики Карелия, а также Костомукшского городского округа и частично г. Петрозаводска включая микрорайоны Соломенное и Птицефабрика, по которым осуществляется электроснабжение жилых и общественных зданий, объектов жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и коммерческих предприятий.

"