Posted 12 сентября 2016,, 15:04

Published 12 сентября 2016,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Сотрудник АО «ПКС-Тепловые сети» отмечен почетной грамотой Администрации Петрозаводска

12 сентября 2016, 15:04
Сотрудник АО «ПКС-Тепловые сети» отмечен почетной грамотой Администрации Петрозаводска

За многолетний добросовестный труд начальник района тепловых сетей «ОТЗ» АО «ПКС-Тепловые сети» Альберт Вольдемарович Корпелейнен награжден Почетной грамотой Петрозаводского городского округа.

Альбер Корпелайнен пришел на предприятие Тепловых сетей в 1987 году и за время своей трудовой деятельности приобрел огромный опыт и обширные практические знания, с которыми с радостью делится с молодыми сотрудниками. По словам коллег, Альбер Вольдемарович – настоящий патриот своего дела и никогда не ставит личные интересы превыше рабочих. При выполнении сложных работ или устранении аварийных ситуаций в системе теплоснабжения он не жалеет личного времени и сил, понимая, что от него зависит, будет ли тепло в домах петрозаводчан. Как никто другой Альберт Корпелайнен отлично владеет обстановкой на своем участке. В экстремальных ситуациях он умеет организовать работу персонала так, чтобы как можно скорее и качественнее устранить проблему, а при необходимости самостоятельно принимает решения по любым техническим вопросам. Под руководством А.В.Корпелайнена внедряются новые технологии в строительстве тепловых сетей. Подведомственный Альберту Вольдемаровичу участок успешно справляется с капитальными ремонтами и подготовкой к отопительному сезону.

Коллектив АО «ПКС-Тепловые сети» благодарит Альберта Корпелайнена за труд и желает дальнейшей плодотворной работы на благо предприятия и жителей Петрозаводска.

"