Posted 7 сентября 2016,, 07:00

Published 7 сентября 2016,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Сотрудник АО «ПКС-Тепловые сети» награжден знаком почетный работник ЖКХ Карелии

7 сентября 2016, 07:00
Сотрудник АО «ПКС-Тепловые сети» награжден знаком почетный работник ЖКХ Карелии

За значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Карелии Ангелина Гелиевна Логинова, заместитель технического директора по эксплуатации и ремонту АО «ПКС-Тепловые сети» награждена Министерством строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетике Республики Карелия знаком «Почетный работник ЖКХ Республики Карелии».

Ангелина Гелиевна отдала отрасли без малого 30 лет, за которые зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, опытным аналитиком и прогрессивным руководителем. Ангелину Гелиевну всегда отличал ответственный подход к исполнению своих непосредственных обязанностей и стремление модернизировать производственный процесс. Благодаря профессионализму и личным новаторским качествам ей удалось внедрить мероприятия, которые позволили снизить затраты на производство и передачу тепловой энергии, успешно завершить строительство новых котельных в поселках Шуя и Мелиоративный, в микрорайонах г.Петрозаводска - Соломенное и Сулажгорский кирпичный завод. Ангелина Гелиевна является настоящим профессионалом в области энергообеспечения, разработки и внедрения энергосберегающих мероприятий. Свой богатый производственный опыт Ангелина Логинова передает молодежи. За период своей трудовой деятельности ею обучено и подготовлено более 50 специалистов, некоторые из них сегодня назначены на должности главных инженеров, руководителей структурных подразделений городских и республиканских ведомств. За высокий профессионализм Ангелина Гелиевна Логинова неоднократно представлялась к наградам предприятия, в 2012 году поощрена Почетной грамотой Государственного Комитета РК по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, в 2013 году отмечена Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации.

Коллектив АО «ПКС-Тепловые сети» поздравляет Ангелину Гелиевну с заслуженной наградой и желает дальнейшей плодотворной работы на благо предприятия и жителей Карелии.

"