Posted 6 сентября 2016,, 05:00

Published 6 сентября 2016,, 05:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Большая игра «Открытый город»

6 сентября 2016, 05:00
Большая игра «Открытый город»

Кто из нас не любит играть в игры, где получение призов и подарков гарантированы?! 10 сентября с 12:00 до 18:00 у всех участников «Открытых улиц» будет шанс присоединиться к такой увлекательной игре!

Организаторы акции «Открытые улицы» не устают удивлять! Перекрыть три центральные улицы Петрозаводска и устроить на них грандиозный праздник для них оказалось мало! Как пояснили сами организаторы «для нас очень важно, чтобы в этот день каждый участник акции нашел себе занятие по душе». Разработанная совместно с командой Nite Liga захватывающая игра «Открытый город» не оставит равнодушными всех любителей активно подвигаться и решить пару-тройку острых головоломок. К тому же здоровый азарт еще никому не навредил!

Старт игры объявят в 12:00 в Эпицентре (оранжевый шатер у Главпочтамта, Дзержинского, 5). Там участники получат карточку игрока. Желающие играть вместе с семьей или с компанией друзей, сыграют командой по одной карточке. Получить заветные баллы можно будет, посещая мероприятия согласно указанным уровням. Важно знать, что каждая активность выдает свое количество баллов за участие, но все эти нюансы будут указаны в программе Большой игры.

Победителей «Открытого города» ждет главный приз – годовой сертификат в Фитнес Империю. А в лавке подарков каждый участник сможет обменять заработанные баллы на подарки от партнеров и участников акции «Открытые улицы». Каждый участник игры наверняка сможет обменять даже небольшое количество баллов на открытки, наклейки, магнитики и значки.

Заинтересовало? Тогда ждем Вас на «Открытых улицах» 10 сентября в 12:00, и не забудьте пригласить своих друзей и близких! Ведь «Открытые улицы» - это место, где Вы точно хорошо проведете время вместе!

Следите за новостями в официальной встрече: vk.com/ptz_open

"