Posted 4 сентября 2016,, 18:34

Published 4 сентября 2016,, 18:34

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Снимок популярной российской актрисы из бани удивил поклонников

4 сентября 2016, 18:34
Снимок популярной российской актрисы из бани удивил поклонников

Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым провели две недели в солнечной Грузии. Супруги отдохнули на море в Батуми и побывали в Тбилиси. В отпуск Лиза и Максим отправились в компании коллег Боярской по Малому драматическому театру в Санкт-Петербурге. Но все хорошее, в том числе и отдых, быстро заканчивается – и шумная актерская компания решила попрощаться с Грузией, посетив знаменитые серные бани.

От души попарившись, Лиза и ее друзья сделали селфи на фоне колоритного здания бани.

- И напоследок... серные бани в Тбилиси! Незабываемое удовольствие, - подписала снимок Боярская, выложив его в своем Инстаграме и сопроводив кадр хэштегами «с кем работаю, с тем отдыхаю» и «скоро на работу».

Поклонники не преминули отметить, что Лиза на фото выглядит максимально естественно – мокрые взлохмаченные волосы и распаренное после бани лицо. Большинство почитателей таланта Боярской оценили ее смелость и похвалили актрису за откровенность. Но нашлись и те, кто считает: признанная красавица отечественного кино всегда должна оставаться для зрителей безупречной и привлекательной. А такие снимки лучше оставить для домашнего архива, сообщает «Комсомольская правда».

"