Posted 19 августа 2016,, 18:23

Published 19 августа 2016,, 18:23

Modified 12 ноября 2022,, 08:16

Updated 12 ноября 2022,, 08:16

Обстрелянный автобус в Петрозаводске, тайна последних дней Гитлера и тело девочки-подростка: 5 самых читаемых новостей за сегодня

19 августа 2016, 18:23
Обстрелянный автобус в Петрозаводске, тайна последних дней Гитлера и тело девочки-подростка: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «Карелинформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 19 августа.

Секретарша Геббельса раскрыла тайну последних дней Гитлера

Секретарша министра пропаганды Третьего рейха Йозефа Геббельса раскрыла тайну последних дней Гитлера.

105-летняя Брунгильда Помзель рассказала, что в бункер нацистского лидера везли алкоголь перед его смертью. По ее словам, поставки спиртного в бункер делались просто огромные.

Подробнее по ссылке

Найдено тело пропавшей на рок-фестивале в Карелии москвички

Сегодня днем спасатели нашли в озере Лососинное тело пропавшей москвички.

Напомним, что 4 августа Чиркина Валерия Дмитриевна, 2000 года рождения приехала на рок-фестиваль «Карельский Мор», который проходил в местечке Лососинное. С 5 августа ее местонахождение неизвестно.

Подробнее по ссылке

ФОТО: В центре Петрозаводска обстреляли автобус с людьми

Сегодня в Петрозаводске несколько минут назад в центре города, на остановке около магазина «Кей» неизвестные выстрелили в окно пассажирского автобуса. Пассажиры утверждают, что выстрел был произведен из травматического оружия из окна проезжавшего мимо легкового авто.

Подробнее по ссылке

Пациент умер из-за оставленной в его теле марли

Следственные органы СК РФ по Еврейской автономной области возбудили уголовное дело после смерти мужчины в одном из медучреждений.

При вскрытии тела умершего пациента в его брюшной полости судмедэксперты обнаружили марлевую салфетку, «которая явилась причиной развития гнойного перитонита и интоксикации».

Подробнее по ссылке

Описание выставленного на eBay свадебного платья стало хитом интернета

Британка Саманта Врэгг не подозревала, что описание выставленного на интернет-аукционе eBay свадебного платья станет настоящим хитом и поможет ей заработать около $86 тыс.

Подробнее по ссылке

"