Posted 4 августа 2016,, 11:16

Published 4 августа 2016,, 11:16

Modified 12 ноября 2022,, 08:17

Updated 12 ноября 2022,, 08:17

Популярная видеоблогер Марьяна Ро отреклась от тяжелобольной матери

4 августа 2016, 11:16
Популярная видеоблогер Марьяна Ро отреклась от тяжелобольной матери

Число подписчиков молодой Марьяны Рожковой на сайте YouTube почти достигла 4 млн. Зарабатывая внушительные суммы вместе со своим избранником Ивангаем также популярным видеоблогером, в прошлом году Марьяна покинула родной дом. Вместе с тем бросив тяжелобольную мать и брата, который всеми силами пытается ей помочь.

По словам Мирослава, брата Марьяны, женщина борется с грыжей на пояснице, которая лишила её возможности передвигаться.

— Я пытался выйти на Марьяну, потому что у меня нет таких денег, — поделился Мирослав Рожков, — Я попросил у неё помощи, а она сказала: «Я не дам денег». Она ведь хорошо зарабатывает. Неужели ей жалко? У неё мать болеет, она не знает и не видела её состояния. А я вот трое суток не спал, я из кожи вон вылез, нашёл деньги, но отправил мать в Японию на лечение. Теперь весь в долгах сижу.

В разладе своих отношений с сестрой старший брат винит возлюбленного Марьяны. По мнению Рожкова, именно конфликт между ним и Ивангаем привел к тому, что сестра прекратила с ним общение.

Из родственников молодая и амбициозная блогерша общается только со своим отцом, который находится в разводе с матерью Марьяны и живёт сейчас в Японии. Именно Виктор Рожков поддержал выбор дочери и дал согласие на то, чтобы 16-летняя девушка покинула родину и переехала к бойфренду.

В стороне от семейных конфликтов держится отец самого Ивана Рудского, который живёт в селе Александрия Днепропетровской области. По мнению Романа Анатольевича, нападки в адрес сына — не более чем зависть. А к отношениям сына с малолетней возлюбленной Рудской-старший советует не относиться серьёзно, сообщает Life.ru.

"