Posted 1 августа 2016,, 11:22

Published 1 августа 2016,, 11:22

Modified 12 ноября 2022,, 08:17

Updated 12 ноября 2022,, 08:17

Справедливое наказание придумал судья женщине, которая неделю не кормила собаку

1 августа 2016, 11:22
Справедливое наказание придумал судья женщине, которая неделю не кормила собаку

Алисса Морроу из США оставила свою собаку Муси одиноко запертой в своем доме на неделю. Бедное животное безумно оголодало — ветеринары были в шоке, когда нашли её.

Алиса взяла на себя вину, но сказала: «Да ладно, это ж на неделю всего!».

Когда судья Майкл Чиконетти узнал, в каком запустении, грязи и голоде врачи нашли Муси, он был рассержен до глубины души.

Страж порядка, однако, был известен своими креативными и резонными наказаниями, одно из которых он подготовил специально для Алисы Майкл посмотрел девушке прямо в глаза и сказал: «Ты должна почувствовать себя на месте собаки. Выбирай: пойдешь в тюрьму или будешь жить как Муси? Завтра в течение 8 часов ты будешь сидеть на помойке, самой вонючей, которую они только смогут найти. Вырвет — так вырвет. Думай о своей собаке, когда будешь вдыхать мусорные ароматы».

Алиса, разумеется, выбрала помойку, о чем очень быстро пожалела. В слезах она призналась, что в тюрьме было бы куда лучше. К счастью, девушке удалось быстро усвоить урок. Алиса очень хорошо поняла, каково это — остаться без помощи в жутко грязном доме без еды и воды.

class="gallery">

Муси отдали в другую семью, где она счастливо живет со своими новыми хозяевами, сообщает Фактрум.

"