Posted 19 июля 2016,, 12:41

Published 19 июля 2016,, 12:41

Modified 12 ноября 2022,, 08:18

Updated 12 ноября 2022,, 08:18

Сотрудник АО «ПКС – Тепловые сети» получил диплом Президентской программы

19 июля 2016, 12:41
Сотрудник АО «ПКС – Тепловые сети» получил диплом Президентской программы

В Министерстве экономического развития и промышленности республики заместитель Премьер-министра Правительства РК Игорь Ширшов вручил дипломы об окончании Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Среди выпускников и наш коллега начальник отдела энергобалансов АО «ПКС – Тепловые сети» Михачёв Илья Владиславович.

- Полученные знания я уже применяю на практике – говорит Илья, - я защищал диплом по проекту который мы реализовываем в АО «ПКС – Тепловые сети» - это «Программа мероприятий по достижению стратегической стоимости компании». Все что было подготовлено к защите, все сейчас работает. Все мои 8 сокурсников «разноотрослевые», я например коммунальщик, у кого-то своя микрофинансовая фирма, клининговая компания, ветеринарная клиника и т.д. и конечно общение, мозговые штурмы, обсуждение и решение общеотрослевых проблем – это очень ценно.

Весь коллектив предприятия поздравляет Илью Михачёва с окончанием Президентской программы. Мы уверены. Что полученные знания Илья еще не раз применит на практике.

"