Posted 20 июля 2016,, 07:00

Published 20 июля 2016,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:18

Updated 12 ноября 2022,, 08:18

Любимые «Друзья» в новой версии

20 июля 2016, 07:00
Любимые «Друзья» в новой версии

Антикафе «Хорошее место» на ул. Энгельса-13 вдохновилось им настолько, что посвятило ему свой интерьер. Только здесь в Петрозаводске вы сможете погрузиться в уютную атмосферу «той самой» нью-йоркской кофейни из сериала «Друзья». А с 22-29 июля «Хорошее место» совместно с компанией «Ростелеком» открывает показ легендарного сериала в новой переозвученной версии телеканала Paramount Comedy.

Целую неделю с 22-29 июля с 21.45-23.00 посетители кафе за чашечкой любимого кофе могут не только перенестись в атмосферу одного из самых популярных сериалов 90-х годов, но и еще раз увидеть маленькую частичку жизни его героев - Моники, Рейчел, Джо, Росса, Чендлера и Фиби. Благодаря подключенной в кафе услуге «Интерактивное телевидение» от «Ростелеком» трансляция будет осуществлена в новом цифровом качестве изображения.

Сегодня Paramount Comedy остается одним из лучших российских развлекательных телеканалов, показывающих лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые современные шоу «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, «Южный парк» в озвучке Евгения Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы «Две девицы на мели», «Майк и Молли», «Бывает и хуже», и многие другие. Также в библиотеку канала входят лучшие концерты мировых звезд стендапа

22 июля, в часы проката сериала «Друзья», «Хорошее место» и «Ростелеком» делает посетителям кафе дополнительный подарок. Каждый зритель не только лично сможет протестировать услугу «Интерактивное телевидение» от «Ростелеком», но и стать участником специальной фотосессии.

Возрастное ограничение 18+.

Кафе «Хорошее место», г. Петрозаводск, улица Энгельса, д.13

"