Posted 8 июля 2016,, 17:23

Published 8 июля 2016,, 17:23

Modified 12 ноября 2022,, 08:19

Updated 12 ноября 2022,, 08:19

ФОТО: Популярная актриса выложила в сеть сексуальный снимок 18+

8 июля 2016, 17:23
ФОТО: Популярная актриса выложила в сеть сексуальный снимок 18+

Кейт Хадсон, известная по фильмам «Как отделаться от парня за 10 дней», «Почти знаменит», «Несносные леди» и другим, поделилась с подписчиками своего Instagram новой фотографией, на которой она запечатлена полностью обнажённой. Актриса и до этого публиковала довольно смелые фотоснимки, но на этот раз, по оценкам поклонников, превзошла саму себя.

Когда именно была сделана фотография, не уточняется, её автором выступил американский фотограф Даррен Анкенман. Кейт снабдила фото «говорящими» хештегами – четверг заканчивается, простое счастье, любовь и почти пятница. Актриса довольно часто размещает в социальных сетях снимки, на которых она запечатлена либо в купальниках, либо в нижнем белье. По её мнению, даже в 37 лет стесняться своего тела довольно глупо.

В начале февраля 2016 года Кейт Хадсон выпустила книгу Pretty Happy: Healthy Ways to Love Your Body, что переводится примерно, как «Простое счастье: Здоровые способы полюбить своё тело». В своей книге Хадсон рассказывает не столько о похудении, сколько о том, как начать нравиться самому себе. Она пишет, что довольно часто заказывает «гавайскую» пиццу, потому что она обожает её. Вес актрисы, по её заверениям, каждый месяц колеблется в пределах двух-трёх килограммов. Она не даёт себе расслабляться, занимается в спортзале, но при этом наслаждается жизнью и довольно часто балует себя разными вкусностями.

"