Posted 28 июня 2016,, 11:12

Published 28 июня 2016,, 11:12

Modified 12 ноября 2022,, 08:19

Updated 12 ноября 2022,, 08:19

Судебные приставы опечатали здания «Парк-отеля Сямозеро»

28 июня 2016, 11:12
Судебные приставы опечатали здания «Парк-отеля Сямозеро»

Судебные приставы-исполнители ОСП по Пряжинскому району УФССП России по Республике Карелия на основании исполнительного листа, выданного Пряжинским районным судом Республики Карелия от 22.06.2016 о запрете обществу с ограниченной ответственностью «Парк-отель «Сямозеро» эксплуатации детского лагеря, расположенного по адресу: Республика Карелия, Пряжинский район, д.Сяргилахта, возбудили исполнительное производство.

Судебные приставы немедленно выехали на место проведения исполнительных действий в сопровождении своих коллег судебных приставов по ОУПДС и судебных приставов из группы быстрого реагирования Специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС г.Петрозаводска и Прионежского района.

В ходе исполнительных действий судебные приставы опечатали здания на территории детского лагеря. Кроме этого были приняты меры к сохранности животных, находящихся на территории лагеря — 5 взрослых собак Хаски, 2 полугодовалых Хаски и 3 щенков. Животные были переданы на ответственное хранение гражданину К., который осуществлял уход за ними.

В целях информирования жителей ближайших населенных пунктов, а также туристов судебные приставы УФССП России по Республике Карелия развесили объявления о том, что эксплуатация лагеря «Парк-Отель «Сямозеро» запрещена.

"