Posted 24 июня 2016,, 15:37

Published 24 июня 2016,, 15:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:20

Updated 12 ноября 2022,, 08:20

На съезде «Единой России» обсудят предложения в партийную программу

24 июня 2016, 15:37
На съезде «Единой России» обсудят предложения в партийную программу

27 июня, в здании Центрального Манежа в Москве пройдет пленарное заседании съезда партии «Единая Россия», на котором будет утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты в депутаты Государственной думы VII созыва.

Перед пленарным заседанием, 26 июня, пройдут дискуссионные площадки по обсуждению проекта предвыборной программы. На дискуссионных площадках будут представлены следующие направления: экономика, здравоохранение, борьба с коррупцией, социальная политика, гражданское общество, образование, сельское хозяйство, культура, армия, качество жизни, экология.

На каждой из площадок выступят ведущие эксперты профильных комитетов государственной думы, федеральные министры. Помимо этого, на съезде обсудят, что было сделано партией за последние пять лет.

Как рассказала секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Лариса Подсадник, карельская делегация едет на съезд с конкретными предложения в программу партии: «Нам удалось определить наиболее острые проблемы, решение которых, с нашей точки зрения, должно быть отражено в главном партийном документе. Это и системные вопросы образования, медицины, культуры и других сфер, и конкретные, адресные предложения, которые карельская делегация готова отстаивать на съезде. В составе нашей делегации: Александр Худилайнен, Владимир Семенов, Элиссан Шандалович, Ольга Шмаеник и Валентина Пивненко»,- сообщила Подсадник.

Ключевой документ партии примут 27 июня. По итогам обсуждения блоков программы, депутатам съезда предстоит утвердить предвыборную программу и выдвинуть кандидатов по одномандатным избирательным округам и сформировать партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

"