Posted 17 июня 2016,, 14:00

Published 17 июня 2016,, 14:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:20

Updated 12 ноября 2022,, 08:20

Красота начинается изнутри

17 июня 2016, 14:00
Красота начинается изнутри
Сюжет
K-Motors

Ford Mondeo - яркий представитель автомобильного семейства Ford!

Стильный автомобиль бизнес-класса, динамичный и спортивный Mondeo демонстрирует свой совершенный облик с любой точки зрения. И снаружи, и внутри. Это – подлинный шедевр технической мысли, произведенный с безукоризненной аккуратностью и воплощенный выразительным языком «кинетического дизайна» Ford.

ВОЗЬМИ НОВУЮ ВЫСОТУ

Флагман в серии легковых автомобилей Ford — абсолютно новый Mondeo. Этот динамичный седан органично сочетает в себе яркий дизайн, инновационные технологии и уровень комфорта премиум-класса.

ДИЗАЙН

В утонченном дизайне Ford Mondeo 5 поколения нашли отражение основные принципы нового визуального языка Ford.

Этот автомобиль теперь выглядит гораздо стремительнее, а выразительная радиаторная решетка стала ключевым элементом дизайна. Седан от Ford обзавелся ярким спортивным характером и всем своим видом как будто говорит: «Узнайте, на что я способен».

Технология Ford Dynamic LED

Длинный перечень инноваций включает технологию Ford Dynamic LED: систему динамических светодиодных фар, точно отслеживающих направление движения по мере вращения рулевого колеса и освещающих повороты. В отличие от традиционных ламп, в системе динамических фар используются сверхэффективные светодиоды, а также восемь различных режимов освещения.

В результате, фары реагируют на окружающую обстановку, корректируя световой пучок и интенсивность освещения в зависимости от условий движения: в городе, на трассе или в сложных погодных условиях.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Целый комплекс уникальных систем безопасности принес автомобилю самый высокий рейтинг агентства Euro NCAP. Ford Mondeo способен обеспечить самый высокий уровень безопасности пассажиров благодаря уникальной технологии. Инженеры Ford сделали ремни, закрепленные на боковых задних сиденьях автомобиля, гораздо менее травмоопасными. Они надуваются в случае аварии, снижая нагрузку на грудную клетку, а также защищая голову и шею.

Познакомьтесь с ним скорее в К-Моторс, по адресу пр. Лесной 55

Форд Центр Петрозаводск

593 395

"