Posted 10 июня 2016,, 17:30

Published 10 июня 2016,, 17:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:20

Updated 12 ноября 2022,, 08:20

Полицейские сняли на видео скандал с врачами «скорой помощи»

10 июня 2016, 17:30
Полицейские сняли на видео скандал с врачами «скорой помощи»

Правоохранителя уволили из органов после обвинения в нападении на медиков, однако он заявляет, что доказательства были сфальсифицированы врачами, сообщает Life.ru.

Супруга сотрудника ППС, уволенного после инцидента с бригадой скорой помощи, считает несправедливыми обвинения мужа в нападении.

Никто ни на кого не нападал, никаких ударов не совершалось. Мало того, скорая подделала справку о том, что какие-то там травмы получены у врача. Это сто процентов фальсификат. Не знаю, для кого это нужно. Выкрутили всё так, как будто произошло нападение, — рассказала Лайфу Анжелика Фёдорова.

По словам супруги полицейского, её муж в тот вечер провожал своего приятеля. По дороге ему стало плохо, он подошёл к карете скорой помощи, стоявшей неподалёку, и обратился за помощью.

Сотрудница, как сидела, просто ударила его наотмашь по лицу и начала закрывать дверь, они хотели уехать. В этот момент мой муж достал телефон и начал всё это снимать. У Николая есть справка о том, что он получил удар, удар был незначительный. Мы не будем говорить, как сотрудники скорой помощи, что были жуткие побои и травмы, нет. Это был удар, был небольшой синячок, но он зафиксирован, — продолжает Анжелика.

Полицейский в свой выходной, по словам жены, выпил две банки пива, и у него было зафиксировано 0,4 промилле.

Женщина также отметила, что супруга хорошо характеризуют на службе, незадолго до инцидента он получил благодарность с Петровки, 38.

"