Posted 19 мая 2016,, 08:49

Published 19 мая 2016,, 08:49

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

Федеральные СМИ расскажут о Прионежской сетевой компании

19 мая 2016, 08:49
Федеральные СМИ расскажут о Прионежской сетевой компании
Сюжет
ПСК

Сразу два федеральных издания на своих страницах познакомят читателей с историей, деятельностью и самыми интересными проектами АО «Прионежская сетевая компания».

В 2016 году исполняется десять лет со дня основания АО «ПСК». За эти годы компания стала одной из ведущих в отрасли электроэнергетики Республики Карелия.

О том, как развивалась Прионежская сетевая компания», как формировался коллектив высокопрофессиональных специалистов, обслуживающий электрические сети практически во всем регионе расскажут федеральные журналы «Деловая Россия: промышленность, транспорт, социальная жизнь» и «Вести в электроэнергетике».

Внимание журналов привлек и один из самых крупных энергетических проектов в Карелии за последнее время, осуществленный АО «ПСК»: реконструкция в Петрозаводске подстанции «ОНЕГО» (ПС – 71), от работы которой зависит надежное энергоснабжение десятков тысяч Петрозаводчан и сотен социальных объектов.

Номера журналов выйдут в свет в ближайшее время.

Наша справка:

Федеральный журнал «Деловая Россия: промышленность, транспорт, социальная жизнь» освещает широкий спектр экономических и социальных тем и является информационной площадкой для активных и успешных участников рынка, предлагающей инновационные решения актуальных задач бизнеса. Из общей массы российских журналов издание «Деловая Россия: промышленность, транспорт, социальная жизнь» заметно выделяют продуманная и хорошо структурированная информация, стильный дизайн, безупречная журналистика.

В числе читателей журнала – руководители российских компаний и предприятий машиностроения, металлургии, нефтегазовой промышленности, электроэнергетики, дорожно-транспортной, строительной, химической и нефтехимической отраслей, связи, банковского, страхового, финансового секторов, руководители властных структур.

Тираж «Деловой России» - 20 000 экземпляров.

Информационно- аналитический журнал «Вести в электроэнергетике» был создан в 2002 г. для освещения всего комплекса проблем и вопросов электроэнергетической отрасли.

На страницах журнала публикуются материалы по вопросам научно-технической политики и стратегии развития электроэнергетики.

Напомним, что в эксплуатации АО «Прионежская сетевая компания» находятся электросети напряжением 0,4-10 кВ на территории населенных пунктов Прионежского, Пряжинского, Медвежьегорского, Кондопожского, Олонецкого, Питкярантского, Лахденпохского, Лоухского, Кемского, Муезерского, Калевальского, Сегежского, Сортавальского районов Республики Карелия, а также Костомукшского городского округа и частично г. Петрозаводска включая микрорайоны Соломенное и Птицефабрика, по которым осуществляется электроснабжение жилых и общественных зданий, объектов жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и коммерческих предприятий.

"