Posted 17 мая 2016,, 06:58

Published 17 мая 2016,, 06:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

Стало известно, когда закончат ремонт моста между Кукковкой и Древлянкой в Петрозаводске

17 мая 2016, 06:58
Стало известно, когда закончат ремонт моста между Кукковкой и Древлянкой в Петрозаводске

Вчера вечером подрядная организация «ПСК Строитель» производила фрезеровку моста, соединяющего микрорайоны Кукковку и Древлянку в Петрозаводске. Работы производились по всей ширине дорожного объекта, что вызвало многочисленные автомобильные «пробки». Сегодня в первой половине дня ямочный ремонт на мосту завершится. Подрядчик сообщил, что «пробок», подобной вчерашней, не ожидается.

Администрация Петрозаводска обращается к автомобилистам города с просьбой с пониманием относиться к подобным ситуациям. Мосты карельской столицы требуют ремонта, поэтому в процессе его выполнения еще будут возможны заторы на городских магистралях. Как только позволят погодные условия для укладки асфальта в ночное время (температура поднимутся до + 10 и выше), ООО ПСК Строитель» перенесёт ряд работ по ямочному ремонту на ночное время суток.

Сегодня после обеда подрядная организация начнет работы на мосту на Комсомольском проспекте. По заверениям руководства ООО «ПСК Строитель», автомобильных пробок, подобной вчерашней, не ожидается.

"